19.07.2018

Солнце, воздух и вода - наши лучшие друзья!

19.07.2018

Теплый солнечный день благоприятен для закаливания, прогулок детей и конечно праздника! Сегодня у нас прошел праздник «Солнце, воздух и вода — наши лучшие друзья» — праздник здоровья, улыбок и счастливых детей. В группе большое значение уделяется закаливанию детей естественными природными факторами и лето — самая благоприятная пора для оздоровления детей, профилактических процедур и закаливания. Важным моментом праздника были солнечные воздушные ванны, ритмическая гимнастика на свежем воздухе, подвижные игры и активная прогулка. Улыбки, веселый задорный смех, бодрость и радость детей стали главным результатом этого праздника.Солнце, воздух и вода – наши лучшие друзья! А уж в летние месяцы этой дружбе положено быть особенно крепкой.