05.06.2018

Лето-это.... Рисунки на асфальте.

05.06.2018

Среди солнечных жарких дней июня один стал для наших ребят по-настоящему ярким. 5 июня прошло конкурс рисунков на асфальте "Солнечное лето". Гостем праздника стал Незнайка, который загадывал детям загадки о лете, задавал смешные вопросы, учмлся у ребят рисовать.  Прогулочные площадки на время стали холстом для наших юных художников. Дети стали настоящими волшебниками – своими рисунками превратили серую асфальтную площадку в сказочный мир. Цветные мелки помогли детям отобразить задуманное. Ребята рисовали цветы и деревья, солнце и облака. Для каждого ребенка была создана обстановка эмоционального благополучия, в которой все занимались интересным и содержательным делом. Вечером, когда пришли родители, дети с восторгом показывали свои рисунки и рассказывали, как прошел праздник.